ФК "Орёл" обыграл подольский "Витязь" и поднялся с последнего места

icon 19:23
Главная новость Важная новость
ФК

Автор:

Итог сегодняшней встречи 1:0. "Орёл" уходит с последнего места, также сокращая разрыв с "Калугой". Несмотря на пустые трибуны, команда доказала, что еще может попадать по мячу.

Перед матчем с "Витязем" "Орёл" потерпел 5 поражений подряд. И футболисты были максимально настроены перед зимним перерывом "хлопнуть дверью" и уйти с последнего места – пишет сайт болельщиков ФК «Орел». Перед игрой "Витязь" занимал 7-ю строчку в таблице. Было ясно, что игра получится непростая. В первом тайме гости вели себя поактивнее, но успехов это не принесло. На 45 минуте подольские ребята нанесли несильный, но неприятный удар - но Козырев вытащил мяч из девятки. У хозяев моментов в принципе не было.

Второй тайм перевернул все с ног на голову. Активен был Максим Серегин, имевший три момента. Один из них закончился долгожданным голом в конце второго тайма! Полузащитник Андрей Чернецов допустил грубую ошибку в центре поля, мяч перехватил Федяев, сделал передачу Вознесенскому, а тот отдал пас Серегину, который обыграл двух игроков и пробил точно в дальнюю от вратаря девятку. Немногочисленные зрители, стоявшие за решеткой за пределами футбольного поля, встретили гол аплодисментами.