В Орле объявлены торги на поиск нового подрядчика для ремонта ограждения в сквере Танкистов

В Орле ищут подрядчика для ремонта ограждения сквера Танкистов

icon 06/07/2026
icon 16:30
В Орле объявлены торги на поиск нового подрядчика для ремонта ограждения в сквере Танкистов

© Региональные новости

Региональные новости

В Орле начали поиск нового подрядчика, который приведет в порядок ограждение в сквере Танкистов. Информация опубликована на портале «Госзакупки».

Заявки можно подать до 13 июля. Начальная цена контракта составляет 7,4 млн рублей. Работы необходимо завершить до 1 октября.

Ранее ремонтом ограждения в сквере Танкистов занималась чеченская фирма "ЮНИ-СТРОЙ". Контракт с ней расторгнут, так как, по мнению заказчика, подрядчик работал медленно. Таким образом заказчик посчитал, что подрядчик не справится с работами в срок.

Кроме того, после проверки выяснилось, что демонтированное ограждение оставили в небезопасном месте и не очистили от старой краски. Подрядчику заплатили 774 тыс. рублей из 7,7 млн рублей.

Также в Орле объявлены очередные торги на поиск подрядчика на благоустройство сквера Танкистов в Орле