Орловец лишился телефона, гуляя по улице
В Орле поймали грабителя, похитившего телефон
© ООО "Региональные новости"
В Орле мужчина вырвал из рук прохожего мобильный телефон и убежал. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
По версии следствия, 32-летний парень открыто выхватил у прохожего телефон, который тот купил два года назад примерно за 10 тыс. рублей, и скрылся.
Оперативники нашли его. На допросе он признался, что спустя время выбросил телефон. Полицейские нашли гаджет — после всех проверок его вернут хозяину.
Уголовное дело возбуждено по статье о грабеже (ч. 1 ст. 161 УК РФ). Парень дал обязательство о явке. Ему грозит до четырёх лет тюрьмы.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Орле поймали грабителя, похитившего телефон
Жительница Новосильского района досрочно вышла на пенсию через суд
Антон Котиков рассказал о взращивании любви к джазу в Орле
Роспотребнадзор разрешил купание в орловском озере «Светлая жизнь»
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?