В Москве начался процесс по делу брата мэра Орла

© Андрей Клычков
25 сентября губернатор Андрей Клычков провел очередной стрим в соцсетях. Глава региона провел его на стадионе, поддерживая ФК «Орел». Во время стрима Клычков заявил, что завтра отправится на полигон.
Сегодня пришли поддержать наших ребят [ФК «Орел»]. Буквально несколько минут назад забили гол. Счет 3:2 – пока мы проигрываем, но ребята борются. Сегодня удивительная атмосфера на стадионе. Наши ребята отбиваются. Не обессудьте, сегодня важно поддержать наших ребят. Полгорода здесь. Желаем победы.
По рабочим моментам. Сегодня провели совет промышленных предприятий, обсуждали кадровые вопросы. Приезжала замруководителя ТПП Елена Дыбова. Завтра буду на полигоне – работаем с Бригадой Катукова…Ну, вот наши ребята атакуют [ФК Орел]. До встречи в пятницу…Чуть-чуть не забили.