Орловцы выстроились в огромную очередь за билетами на футбол
В Орле показали огромную очередь за билетами на футбол
Орловцы начали скупать билеты на предстоящий домашний матч ФК «Орел». 12 мая «зелено-белым» предстоит сыграть с молодежной командой тульского «Арсенала».
Во избежание больших очередей, руководство клуба призвало болельщиков покупать билеты заранее, в том числе онлайн.
Отметим, что посещаемость домашних игр «зелено-белых» уже признали лучшей во Второй лиге. Первый матч команды посетило почти семь тысяч человек, второй - более 4,5 тысяч человек.
Напомним, после неудачного старта «зелено-белые» выиграли уже два матча подряд. В последнем из них наша команда со счетом 1:0 взяла вверх над пензенским "Зенитом".
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Орловские яхтсмены выиграли золото и серебро в Воронеже
Орловского хоккеиста Никишина из «Каролины» могут обменять в другой клуб
Второй тур ЧМ-2026: рекорды Месси и Роналду, сенсации
Орловец Меньшов завоевал серебро на велогонке в Ижевске