В облправительстве появится новое торговое управление

icon 20/01/2015
icon 17:20
Главная новость Важная новость
В облправительстве появится новое торговое управление

Автор:

Вадим Потомский продолжает формировать новую структуру администрации Орловской области. Мы уже рассказывали о некоторых новшествах. Очередным стало создание управления координации целевых программ, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры. Указ об утверждении структуры этого ведомства и штатного расписания подписал губернатор.

Новое ведомство придет на смену управлению торговли и потребительских ресурсов, входившего в состав областного департамента сельского хозяйства. Как и прежде, начальнику управления будет подчиняться три отдела. Однако изменятся их названия, хотя и незначительно.

До сих пор в состав ведомства входили отдел аналитического обеспечения и мониторинга торговой деятельности, отдел торговли и общественного питания и отдел пищевой и перерабатывающей промышленности. В новой структуре будут работать отдел координации, аналитического обеспечения пищевой, перерабатывающей промышленности и торговой деятельности, отдел развития сферы торговли и общественного питания, а также отдел развития пищевой и перерабатывающей промышленности.

Нетрудно заметить, что сугубо визуально изменения произойдут незначительные. Но, видимо, они необходимы, раз утверждены указом губернатора. Блогеров же интересует другой вопрос. Они подметили, что в действующем составе управления работают только женщины. Появится ли хотя бы один мужчина в составе нового управления?