Как пережить новогоднюю ночь. Психиатр-нарколог Николай Абакумов в подкасте «С чего начать?»

Психиатр-нарколог в подкасте рассказал, как пережить новогоднюю ночь

icon 24/11/2023
icon 14:55
Важная новость
Как пережить новогоднюю ночь. Психиатр-нарколог Николай Абакумов в подкасте «С чего начать?»

Автор: Орловские новости, источник фото.

Орловские новости

Совсем скоро орловцы встретят главный праздник года – Новый год. Праздничную ночь года многие привыкли проводить среди родственников и друзей за столом, ломящимся от разнообразных блюд и спиртного. Однако не всегда и не у всех после встречи Нового года остаются только хорошие впечатления. Зачастую эта ночь отражается на нашем самочувствии утром тем более, если ваш новогодний бокал всю ночь наполняется спиртным. В сегодняшнем выпуске подкаста «С чего начать?» о последствиях обильного употребления спиртного, о том, как прийти в себя после бурной алкогольной ночи и многом другом говорим с заместителем главного врача по медицинской части «Орловского наркологического диспансера», врачом психиатром-наркологом высшей категории Николаем Абакумовым.

Из этого выпуска вы узнаете:

- что такое похмельный синдром;

- сколько человек без последствий в виде похмельного синдрома может выпить в новогоднюю ночь;

- что делать, если перебрали со спиртным;

- когда стоит прибегать к помощи специалиста.

Слушать наши подкасты также можно в приложении для подкастов в Apple или, для андроидов, в Яндекс.Музыка и Google-podcasts.





«Нам всегда говорят, что должно быть что-то святое, и при этом крадут». Владимир Панфилов в подкасте «С чего начать?» «Не нужно говорить, что мы сейчас увеличим тариф и заживем!». Говорим с Артемом Прохоровым — в подкасте «С чего начать?» «До последнего момента в это не верила». Разговор с орловскими блогерами о том, как они переживают блокировку Instagram