«До последнего момента в это не верила». Разговор с орловскими блогерами о том, как они переживают блокировку Instagram

icon 27/03/2022
icon 16:14
Важная новость
«До последнего момента в это не верила». Разговор с орловскими блогерами о том, как они переживают блокировку Instagram

Автор:

В марте Тверской суд Москвы признал американскую компанию Meta экстремистской организацией и запретил ее деятельность в России. Под ограничение попали продукты организации — соцсети фейсбук и Instagram. Как орловские блогеры отреагировали на новость о блокировке самой популярной соцсети? Как проходил их «переезд» на новые и хорошо забытые старые платформы? Почему lnstagram сложно заменить? Куда пропала часть подписчиков? И есть ли надежда на Росграм? Об этом и многом другом говорим в сегодняшнем выпуске подкаста «С чего начать?».

В этом выпуске:

- Как блогеры встретили новость о блокировке?

- Как быть с аудиторией?

- VPN - не выход?

- Росграм - скептицизм и надежды.

Гости: Екатерина Енюшкина, Ксения Азаренкова, Мария Лазарева, Екатерина Шибаева.

Слушать наши подкасты также можно в приложении для подкастов в Apple или, для андроидов, в Яндекс.Музыка и Google-podcasts.





«Нам всегда говорят, что должно быть что-то святое, и при этом крадут». Владимир Панфилов в подкасте «С чего начать?» «Не нужно говорить, что мы сейчас увеличим тариф и заживем!». Говорим с Артемом Прохоровым — в подкасте «С чего начать?» Клычков – наемный топ-менеджер, но выглядит как пресс-секретарь. Владимир Панфилов в подкасте «С чего начать?»