«Не нужно говорить, что мы сейчас увеличим тариф и заживем!». Говорим с Артемом Прохоровым — в подкасте «С чего начать?»

icon 19/02/2022
icon 19:00
Важная новость
«Не нужно говорить, что мы сейчас увеличим тариф и заживем!». Говорим с Артемом Прохоровым — в подкасте «С чего начать?»

Автор:

Орловцы получили первые квитанции с обновленной суммой взносов за капремонт и выплеснули в соцсети свое негодование. Правительство области отвечает: да ничего страшного, плата выросла всего-то на 100 рублей. А еще в регионе — новый прокурор. В отличие от Владислава Малкина, он из местных. Так чего же от него ждать? Об этом и многом другом в этом выпуске подкаста с «Чего начать?» говорим с администратором сайта «Орлец» Артемом Прохоровым. 

В этом выпуске:

– Уход Малкина и приход Тимошина? Сценарии;

– Повышение взносов на капремонт на 38%. Как коммунисты сделали то, чего не удавалось единороссам, и почему с них за это больший спрос;

– Что в голове у Клычкова;

– Достроят ли Титаник?

– Почему простые и неравнодушные орловцы – это и есть позитивная и главная повестка региона. 

Слушать наши подкасты также можно в приложении для подкастов в Apple или, для андроидов, в Яндекс.Музыка и Google-podcasts.





«Нам всегда говорят, что должно быть что-то святое, и при этом крадут». Владимир Панфилов в подкасте «С чего начать?» «До последнего момента в это не верила». Разговор с орловскими блогерами о том, как они переживают блокировку Instagram Клычков – наемный топ-менеджер, но выглядит как пресс-секретарь. Владимир Панфилов в подкасте «С чего начать?»