Орловская деревня оказалась отрезанной от цивилизации после дождей
Жительница д.Орловка Залегощенского района заявила, что после прошедших накануне дождей деревня оказалась отрезанной от магазинов, больницы, школы – проезд покрылся ледяной коркой. Видео орловчанка опубликовала в соцсетях.
Проезд к деревне женщина запечатлела сегодня утром, 13 марта. На другом видео, сделанном 12 марта, она показала, как дорога ушла под воду.
По словам орловчанки, годами жители не могут добиться ремонта моста.

Заметим, 10 марта Залегощенский район посещал губернатор Андрей Клычков. Судя по его публикациям в соцсетях, до деревни Орловка он не доехал.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Соцфонд оформил пособия 62 орловским студенткам в 2026 году
Тот день, когда в Орел приехал первый президент Калмыкии. А что еще произошло 28 июня?
Завтра похолодание до +13 градусов и ветер сменится
В Орле поймали грабителя, похитившего телефон
Главные новости
28/06/2026 10:00
Орловская неделя с Павлом Несмеловым: бензиновая шиза, выборы в Госдуму и воскрешение областного центра
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?