Орловские коммунисты назвали себя защитниками Русского мира и провели форум левопатриотических сил

icon 04/02/2023
icon 17:00
Важная новость
Орловские коммунисты назвали себя защитниками Русского мира и провели форум левопатриотических сил

Автор:

Губернатор Андрей Клычков возглавил форум «КПРФ. 30 лет на защите национальных интересов России и Русского мира», прошедший сегодня, 4 февраля, в Орловском городском центре культуры. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Мероприятие левопатриотических сил собрало большое количество участников. Помимо губернатора в нём приняли участие сенатор Василий Иконников, глава фракции КПРФ в облсовете Иван Дынкович и руководители общественных организаций. А в режиме онлайн собравшихся приветствовал уроженец Орловской области и бессменный лидер компартии Геннадий Зюганов.

В своём выступлении глава региона сказал много тёплых слов в адрес областных властей и КПРФ, отметив экономические достижения орловских властей и бескомпромиссную позицию коммунистов по отношению к козням коллективного запада.

«Всё для фронта, всё для победы!» – этот мобилизующий призыв военных лет, вновь возрожденный КПРФ, актуален как никогда за минувшие уже почти 8 десятилетий после Великой Победы», - заявил Клычков.

Отметим, что в последние недели Андрей Клычков начал серию мероприятий, которые можно интерпретировать как старт избирательной компании в борьбе новый губернаторский срок. В том числе – поездки по районам Орловщины, в ходе которых проходят встречи как с рядовыми жителями, так и с местными властями.