Отряд орловских полицейских отправился в командировку на Кавказ
©
Сводный отряд полиции из Орловской области отправился в шестимесячную командировку на Северный Кавказ. Об этом сообщили в МВД.
На протяжении ближайших шести месяцев орловцы будут участвовать в поддержании общественного порядка. В Северо-Кавказском федеральном округе они заменят своих земляков, которые, в свою очередь, вернутся домой. Руководить заменой отрядов отправился замначальника УМВД полковник Виталий Власов.
Провожать бойцов пришли члены их семей и сослуживцы. Генерал-майор Юрий Савенков, возглавляющий орловскую полицию, пожелал командированным вернуться назад в полном составе и призвал к соблюдению дисциплины, а также – к внимательному отношению к согражданам.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Губернатор Орловской области Клычков поручил расчистить все заснеженные дороги
В Орле после вмешательства прокуратуры восстановили отопление в доме на Комсомольской
Утренний дайджест «ОН»
А у Вас никогда не было ощущения, что погода подыгрывает вашему настроению? Представляем прогноз на 21 февраля в Орле
Главные новости