Завершился прием заявок на участие в премии «Орловский бизнес – 2022»

icon 01/11/2022
icon 18:30
Важная новость
Завершился прием заявок на участие в премии «Орловский бизнес – 2022»

Автор:

Завершен прием заявок на седьмую ежегодную премию «Орловский бизнес – 2022». По нашей информации, ожидается серьезная конкурсная борьба.

Заявки принимались в течение всего октября текущего года, и на победу претендуют десятки предприятий. В настоящее время организационный комитет приступает к формированию шорт-листа.

Объективную оценку положения компаний на рынке дадут независимые эксперты. Их цель – выявить сильнейших игроков рынка. В итоге, на церемонии вручения бизнес-премии соберутся представители самых ярких и динамичных предприятий. Те, кто, действительно, достоин почетного звания регионального бренда.

Более того, компании-номинанты получают шанс повысить репутацию и конкурентоспособность, что ведет к привлечению дополнительных инвестиций и расширению бизнеса.

Итоги года в бизнес-сообществе будут озвучены в декабре. Сейчас известны только дата и место проведения торжественной церемонии. Награждение победителей премии «Орловский бизнес 2022» пройдет 1 декабря в ТМК «ГРИНН». Он расположен по адресу: Орел, Кромское шоссе, 4.

 

Организатор Премии - Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Соорганизатор и информационный партнер:

Сетевое издание «Орловские новости»

Сетевое издание «БРЕНДЫ РОССИИ»

Издание «БИЗНЕС ЖУРНАЛ. Центр»

Организационный отдел: Оксана Костюк +7 910 207 33 03

Е-mail: biznespremiya mazov.ru