В Орловской области простились с военным, погибшим в ходе спецоперации на Украине

icon 05/10/2022
icon 10:55
Важная новость
В Орловской области простились с военным, погибшим в ходе спецоперации на Украине

Автор:

4 октября на Ливенском кладбище простились с Андреем Поздняковым, погибшим во время исполнения служебного долга в ходе СВО, сообщили в региональном Совете солдатских матерей.

Андрей родился 12 октября 2000 года. Жил с семьей в Ливнах. Его характеризуют как скромного, порядочного и доброго парня, который всегда был надежной опорой для своих родителей, близких и друзей.

"Без страха и сомнений Андрей Михайлович встал на защиту нашей страны, когда ей угрожала реальная опасность. Но его жизнь оборвалась… «Слишком рано, слишком быстро, слишком неожиданно, – пишут люди соболезнования родителям в соцсетях. – В это сложно поверить, принять, осознать…», - рассказали в Совете солдатских матерей.

  • Ранее Орловщина проводила в последний путь Руслана Минязева, Николая Савосина, Максима Селютина, Романа Овешникова, Олега Борисова, Дмитрия Шиенкова, Георгия Семенихина, Егора Канатникова, Бориса Лучина, Кирилла Дорофеева, Артура Шадрина, Никиту Матюшева, Артема Костомарова, Владимира Старых, Даниила Голонова, Александра Туленкова , Игоря Кашубу, Сергея Комиссарова, Валерия Жидкова и Леонида Самборского, Георгия Фомина, Игоря Бочарова и Евгения Саксонова.