В Орле на ул. Городской иномарка сбила пенсионерку
©
27 ноября на ул. Городской в Орле автомобиль сбил 63-летнюю женщину, сообщает УГИБДД региона.
В шестом часу вечера в районе дома №14 по ул. Городской 36-летний водитель автомобиля Шевроле Нива сбил женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП пешеход получила травмы.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Пожар уничтожил гараж и автомобиль в Мценском районе
Пожар в Мценске, эвакуированы три человека
В Медцентре «Титаник» загорелся строительный мусор
ПВО сбила 61 украинский беспилотник над Россией
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?