Россельхозбанк проконсультирует орловский агробизнес на празднике «День Поля -2021»

icon 21/06/2021
icon 10:30
Россельхозбанк проконсультирует орловский агробизнес  на празднике «День Поля -2021»

Автор:

25 июня Орловский филиал Россельхозбанка примет участие в ежегодной аграрной выставке «День поля-2021».

На выставочной площадке будет работать консультационный стенд банка. Кредитные специалисты готовы предоставить подробную информацию о льготном кредитовании сектора АПК, особенностях инвестиционного и краткосрочного кредитования. Специалисты операционного блока проконсультируют о преимуществах расчетно-кассового обслуживания Россельхозбанка, о льготном обслуживании стартапов и бонусах для новых клиентов.

Также посетители смогут пообщаться с директором Орловского филиала РСХБ Михаилом Шихманом, начальником отдела по работе с клиентами микробизнеса Романом Назаровым и начальником службы операций на финансовых рынках Анастасией Сидоркиной.

«По состоянию на 1 июня кредитный портфель АПК Орловского филиала превысил 22 млрд рублей, объем выдач с начала года составил 10,2 млрд рублей. Из них 90% были выданы по льготной программе кредитования аграриев по ставке до 5% годовых.
По сравнению с прошлым годом филиал увеличил объемы кредитования АПК региона в пять раз благодаря привлечению новых клиентов в сегменте крупного бизнеса», - сообщил Михаил Шихман.

Роман Назаров акцентировал внимание на популярных депозитных продуктах банка:

«Мы готовы с калькулятором в руках показать клиентам выгоды размещения средств в депозит «Стабильный», который позволяет получать доход с временно свободных денег за короткий срок. Большинство клиентов регулярно используют эту возможность, отправляя деньги «поработать» на выходные, когда оборотных платежей нет. Группа компаний может получать повышенный процент, начисляемый на общую сумму остатков на их счетах – эта услуга называется Cash pooling (кэш-пулинг). Обо всех вариантах пассивного дохода я готов рассказать на стенде банка, всех ждем», - сказал Роман.

Узнать подробнее об услугах банка для малого и среднего бизнеса можно на сайте  rshb.ru, в офисах Орловского филиала РСХБ и по телефону горячей линии 8 800 100-0-100.

 

АО «Россельхозбанк» входит в число наиболее крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. В рамках региональной сети Орловского филиала функционирует 17 офисов.. Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная)
Кредитование предприятий АПК по ставке до 5% годовых осуществляется в соответствии с  Постановлением Правительства РФ № 1528 от 29.12.2016 г.