Орловцы могут открывать вклады по акции «Жаркий процент» до конца июля

icon 04/06/2021
icon 14:37
Орловцы могут открывать вклады по акции «Жаркий процент» до конца июля

Автор:

С июня жители Орла и области могут открыть вклад «Доходный» в Россельхозбанке по процентной ставке до 6% годовых в рамках действия новой акции «Жаркий процент».

Максимальная ставка действует при условии открытия вклада на срок три года. Специальное предложение действует по 31 июля 2021 года включительно. В период действия акции можно открыть вклад в рублях РФ на срок 1 или 3 года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Ставка по вкладу составляет 5% и 6% годовых соответственно в зависимости от выбранного клиентом срока вклада. Минимальный размер первоначального взноса: 3000 рублей при открытии через мобильное приложение РСХБ и интернет-банк, 10 000 рублей - при открытии в офисах банка.

 «Объем привлеченных средств частных клиентов филиала на 1 июня превышает 12 млрд рублей. Вклад «Доходный» относится к числу популярных: на его долю приходится порядка 40% от общего количества розничных вкладов. Также мы отмечаем растущую популярность накопительных счетов», - отметила заместитель директора Орловского филиала РСХБ Инна Лыкова.

Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить в отделениях Банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте rshb.ru.

 

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная).

С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка rshb.ru по ссылке

С полными условиями вклада «Доходный» можно ознакомиться по ссылке

АО «Россельхозбанк» входит в число наиболее крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. Орловский филиал ведет деятельность в регионе с 2000 года, в рамках региональной сети функционирует 17 подразделений.