Жителям Орла и районов области дали расписание работы ярмарок вакансий на июнь

icon 05/06/2021
icon 23:00
Жителям Орла и районов области дали расписание работы ярмарок вакансий на июнь

Автор:

В Орловской области в июне пройдеут несколько ярмарок вакансий. Они будут принимать соискателей в очном формате.

8 июня пройдут две очные ярмарки. В центре занятости населения Железнодорожного района (Новосильское шоссе, 14) с 10 до 12 часов представят вакансии для компании «Объединение «Альфапластик».
В этот же день в центре занятости населения Северного района (ул. Космонавтов, 3) с 10 до 14 состоится ярмарка вакансий для компании «Тандер».

9 июня «Тандер» продолжит набор работников в пгт. Залегощь. В центре занятости населения Залегощенского района (п. Залегощь, ул. Горького, д. 51) с 10.30 до 11.30. свои вакансии также представят местный сахарный завод, дорожная служба и «Авангард-Агро Орёл».

22 июня с 9 до 12 центр занятости населения Хотынецкого района (пгт. Хотынец, ул. Ленина, д. 28) соберёт на своей площадке более десятка работодателей, которые предоставят вакансии в разных областях деятельности - промышленной, сельскохозяйственной, пищевой, а также в сфере образования и здравоохранения.

24 июня в центре занятости населения Ливенского района (г. Ливны, ул. Октябрьская, д. 7а) с 10 до 12 планируется ярмарка вакансий для шести местных предприятий. Ожидается, что будут представлены более сотни различных вакансий.

25 июня с 10 до 12 запланирована мини-ярмарка в центре занятости населения Колпнянского района (пгт. Колпна, ул. Железнодорожная, д. 5). На ней будут представлены вакансии для Колпнянского элеватора.

Более подробную информацию о ярмарках вакансий можно получить на портале управления труда и занятости Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области в разделе «Гражданам».