Хирург Журило нашел новую работу в Орле

icon 24/03/2021
icon 16:00
Важная новость
Хирург Журило нашел новую работу в Орле

Автор:

Детский Хирург Иван Журило устроилася на работу в детскую поликлинику №1. Об этом врач рассказал на своей страничке в Инстаграмме.

«Очень многие родители пациентов не знают о моем новом месте работы и часто пытаются выйти на контакт через социальные сети. Внесу ясность в этот вопрос. С 1 марта 2021 года я работаю в Детской поликлинике N1 г. Орла», — написал Журило.

  • В начале февраля появилась информация о том, что Иван Журило уволился по собственному желанию из НКМЦ им. Круглой, после чего записал видеообращение. В нем он объяснил, что его выдавливали из медучреждения, а формальным поводом к увольнению стало то, что Журило 31 декабря не вышел на работу. Медик объяснил, что в этот день он был на похоронах своей тещи.
  • В НКМЦ им. Круглой и департаменте здравоохранения заявили, что эта ситуация никак не связана с увольнением Ивана Журило. А в работе хирургической службы, которой руководил медик выявлены «многочисленные нарушения». Это подтвердила и проверка трудовой инспекции, которая на минувшей неделе завершилась в учреждении.