В Орле девушка перебегала дорогу на красный свет, и попала под колеса автомобиля
©
Один человек пострадал в дорожно-транспортном происшествии в Орле, рассказали в отделе пропаганды регионального УГИБДД УМВД.
Авария случилась накануне, 1 декабря, примерно в 19:55. Автомобиль Шевроле-Авео, за рулем которого находился 34-летний водитель, двигался по пл. Мира. В районе дома №1 он сбил 21-летнюю девушку, перебегавшему пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора.
В результате ДТП девушка получила травмы, была госпитализирована.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орловской области два ДТП с пострадавшими детьми
В Орле сгорел ВАЗ-2107
Во Мценске из под завалов здания достали мужчину
В Урицком районе Орловской области нашли тело утонувшего мужчины