В Орле прошел областной турнир по настольному теннису

icon 22/11/2020
icon 23:00

Автор:

В спортивном зале Орловского реставрационно-строительного техникума прошли областные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады учащихся профессиональных образовательных организаций в 2020-2021 учебном году. В них приняли юноши и девушки из 11 учебных заведений, об этом сообщается на портале областного правительства.

Первое и второе места в соревнованиях среди юношей заняли Заика Павел и Лисицкий Алексей, оба студента из Орловского техникума путей сообщений, третьим стал – Шестак Леонид из автодорожного техникума. В командном зачете победителями стали студенты Орловского техникума путей сообщений им. В.А. Лапочкина, второе и третье место соответственно заняли студенты Орловского техникума агробизнеса и сервиса (г. Мценск) и Орловского технологического техникума.

В личном зачете среди девушек золотую медаль выиграла Анохина Владиславна из Орловского базового медицинского колледжа, серебро и бронзу соответственно получили студентки Жарина Екатерина из Орловского техникума агробизнеса и сервиса и Савилова Елизовета из автотранспортного техникума, а победителем в командном зачете стали девушки из студенты Орловского техникума агробизнеса и сервиса (г. Мценск). Второе и третье место заняли студентки Орловского базового медицинского колледжа и Орловского автодорожного техникума.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами Управления физической культуры и спорта Орловской области и Орловским РО ОГ ФСО «Юность России».