Орловцы продолжают покидать родной регион
©
Орелстат обнародовал даны о миграции населения в январе-июне этого года. Из приведенной статистики следует, что орловцы продолжают покидать родной регион.
Из Орла уезжают больше, чем сюда приезжают. Так, приехало сюда 5 342 человека, а уехало – 5 929.
При этом международная миграция, напротив, увеличилась - прирост составил 632 человека за полгода: 543 человека уехали из Орла в другие страны, а 1 175 человек напротив вернулись или впервые прибыли из-за рубежа.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Верховье двое подростков обвиняются в вымогательстве и избиении
Орловская спортсменка взяла бронзу на чемпионате по кинологическому спорту
Покровский район: 180 часов работ за угрозу убийством
Орловчанка осуждена на три года за два угона и кражу