Россельхозбанк запустил новый карточный продукт «СВОЯ карта»

icon 20/08/2020
icon 10:46
Россельхозбанк запустил новый карточный продукт «СВОЯ карта»

Автор:

Россельхозбанк запустил новый карточный продукт «СВОЯ карта». Основным преимуществом СВОЕЙ карты является возможность выбора одной из двух опций – «Кэшбэк на все» и «Выбери свой кэшбэк».

В рамках опции «Кэшбэк на все» на бонусный счет клиента начисляется кэшбэк от 2% до 4% в зависимости от ежемесячной суммы покупок по карте. А при подключении опции «Выбери свой кэшбэк» клиент может получать до 15% кэшбэка в одной из 20 категорий на выбор (театр и кино, рестораны, такси и прочие товары и услуги). Единовременно на одной карте может быть подключена только одна опция. Опции можно переподключать и изменять ежемесячно, комиссия за эти операции не взимается.

Карта может быть как кредитной, так и дебетовой. По обоим типам карт кэшбэк начисляется в виде бонусных баллов программы лояльности «Урожай».

СВОЯ карта может быть подключена к одной из трех платежных систем - Mastercard, Visa, МИР. Для держателей СВОЕЙ карты на базе платёжной системы Mastercard предусмотрен приятный бонус до 31.10.2020: +1% ко всем начислениям кэшбэка по карте, вне зависимости от подключённой опции и других параметров.

«Картами Россельхозбанка в настоящее время пользуются свыше 56 тысяч жителей нашего региона, бонусная программа лояльности «Урожай» подключена в 95% случаев. «СВОЯ карта», безусловно, станет одним из наших приоритетных продуктов благодаря привлекательным для клиентов условиям», - отметил директор Орловского филиала РСХБ Михаил Шихман.

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте Банка на странице СВОЕЙ карты или в офисах Орловского филиала АО «Россельхозбанк».

АО «Россельхозбанк» входит в число наиболее крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. Орловский филиал ведет деятельность в регионе с 2000 года, в рамках региональной сети функционирует 17 подразделений. Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная)