Орловчанку отправили за решетку из-за нежелания работать
©
Орловчанке заменили исправительные работы более суровым наказанием – лишением свободы, рассказали в пресс-службе Верховского райсуда.
Как следует из материалов дела, за неуплату алиментов женщину приговорили к 10 месяцам исправительных работ с удержанием в доход государства от заработка 10%. Однако прошло больше двух месяцев с момента вынесения приговора, но она так и не трудоустроилась.
Тогда не отбытое наказание заменили на 3 месяца 10 дней колонии поселения.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
ФК «Орел» разгромил дома тульский клуб
Завтра похолодание до +16 градусов и тихий ветер
22 июня в истории Орловской области
Орловцев предупредили о фейковом сайте Роскомнадзора