В Орле на Васильевской снова ограничат движение
©
В Орле, на улице Васильевская 19, 20 и 21 августа, на участке дороги от пер. Западного до Карачевского шоссе вновь будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
Перекрытие участка дороги связано с реализацией нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в рамках которого будут проведены работы по укладке завершающего асфальтового слоя и нанесения дорожной разметки.
В прошедшие выходные этот участок дороги на ул. Васильевской также был закрыт для движения, что вызвало затруднения в движении автомобильного потока, и возникновение масштабных пробок.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Орловской области признали незаконной информацию о продаже и обналичивании «Пушкинских карт»
Житель Ливенского района застрелил лебедя-шипуна, будет судим за незаконную охоту
В Орловской области в суд направлено дело о взятках и мошенничестве в медцентре «Доверие»
Тула приняла участников автопробега, организованного Минтуризма 22 апреля
Главные новости
22/04/2026 20:53
Клычков будет выплачивать по 400 тыс. руб. решившим пойти на СВО лицам без гражданства
20/04/2026 10:30
«Мне не на что кормить и содержать семью»: бывшим строителям «Судбищенской битвы» до сих пор не выплатили зарплату