Благоприятный имидж Орловщины за 2,5 млн рублей будет формировать ВГТРК

icon 05/08/2020
icon 20:00
Важная новость
Благоприятный имидж Орловщины за 2,5 млн рублей будет формировать ВГТРК

Автор:

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания стала победителем электронного аукциона по выбору подрядной организации по созданию благоприятного имиджа Орловской области. Результаты торгов подвели на официальном сайте Госзакупки.

Согласно опубликованным документам, ВГТРК стала единственным участником электронных торгов, ее заявка признана соответствующей требованиям федерального закона.

Таким образом, компания будет оказывать услуги администрации и правительству Орловской области "по созданию и размещению информационных видеоматериалов (сюжетов) и программ о социально значимых для региона мероприятиях, социально-экономической, общественно-политической, культурной, общественно значимой жизни региона, реализации национальных проектов на территории региона, также направленных на повышение интереса жителей области к российской и региональной общественной и политической жизни, формирование благоприятного имиджа России и Орловской области".

Стоимость контракта превышает 2,5 млн рублей. Средства на эти цели выделяются из областного бюджета. Период оказания услуг - в течение 60 календарных дней.