Подборка лучших сайтов изучения английского для начинающих

icon 23/07/2020
icon 13:15

 

Зачастую, кладезем полезного для обучения английскому языку материала является тот или иной интернет-ресурс, выбор которого порой является сложным и противоречивым.

Их жирным плюсом является то, что внутри них можно найти все, что нужно для полноценного и продуктивного получения новых знаний. В этой статье мы рассмотрим три лучших сайта, являющихся отличным выбором для новичков.

Bistroenglish.com

Данный портал является одним из лучших вариантов, так как он включает в себя огромное количество обучающего материала: полноценные курсы, видеоролики, аудиоуроки, обучающие марафоны, советы и многое другое, а также имеет собственный канал на YouTube.

Основатель ресурса - преподаватель с десятилетним опытом работы и сертификатом Кембриджа Оксана Долинка. Более 65 000 положительных отзывов на обучающие курсы и 50 миллионов просмотров на YouTube говорят сами за себя. Пройдя один из курсов Bistroenglish, вы ощутите результат и гарантированно останетесь довольны своим выбором.

Вы только начинаете изучать английский? Или вы уже достаточно хорошо знаете язык, но мечтатете прокачать свой уровень? Или вы столкнулись с языковым барьером и работаете над разговорной речью? А может быть вы строите международную карьеру и деловой английский вам просто необходим? На этом сайте вы найдете курс и обучающий материал на любой уровень и вкус.

Voice of America (ГолосАмерики)

Новостной информационный портал от американской международной общественной радиокомпании VoiceofAmerica, при помощи которого вы можете совмещать два занятия: узнавать самые актуальные новости и совершенствовать свой английский. Данный ресурс подойдет тем, у кого уже есть какая-то лексическая и грамматическая база.

British Council (Британский совет)

Этот ресурс разработан при участии благотворительной организации из Великобритании BritishCouncil. Является бесплатным источником обучающих материалов для детей, подростков и взрослых.

Имеет собственное мобильное приложение для большего удобства использования. Сертифицированные образовательные учреждения Британского совета расположены во многих странах мира, в том числе и в России.

Таким образом, теперь вы имеете представление, с чего вам начать свой нелегкий путь в изучении английского языка. Мы вам рекомендуем обучаться английскому с сайтом BistroEnglish.com, английский никогда не был таким понятным и увлекательным. Надеемся, что данная статья поможет вам сделать правильный выбор и покорить новые вершины!