40 лет успеха! Юбилей хореографической школы в прямом эфире Нового Радио.

icon 21/07/2020
icon 15:15
40 лет успеха! Юбилей хореографической школы в прямом эфире Нового Радио.

Автор:

В студии Нового Радио Ксения Меркулова, директор орловской детской хореографической школы им. Э.М. Панковой, Иннеса Евгеньевна Терганова, преподаватель, почетный работник общего образования РФ и Ульяна Кузьмина, выпускница школы, по случаю Дня рождения Орловской детской хореографической школы.
 
Ровно 40 лет назад, 21 июля 1982 года орловская детская хореографическая школа открыла свои двери! Сегодня ни одно важное городское мероприятие не обходится без участия воспитанников школы, её учащиеся занимают призовые места во всероссийских и международных конкурсах. А многие выпускники школы стали известными танцовщиками в стране и мире.
 
«Нашу школу знают далеко за пределами региона, и в этом огромная заслуга замечательного коллектива единомышленников, трудящихся на благо культуры Орловщины!»,- подчеркнула в эфире Ксения Меркулова.
 
В программе «Личные сообщения» преподаватель Иннеса Евгеньевна, поделилась радостью от праздника и поздравила коллег в прямом эфире «Нового Радио». Ульяна так же не скрывала эмоций и обратилась с благодарностью ко всему преподавательскому составу. «Спасибо за то, что вы делаете! Спасибо, что открыли нам дверь в мир хореографического искусства! С праздником!»
 
ГК «F-media» присоединятся к поздравлениям и желает школе процветания, талантливых учеников и высоких достижений в искусстве танца.