«Шах и мат, товарищ депутат», «Других проблем нет в городе»: как орловцы в соцсетях отреагировали на сообщение Вдовина о Kingsman Pub

icon 11/02/2020
icon 17:36
Важная новость
«Шах и мат, товарищ депутат», «Других проблем нет в городе»: как орловцы в соцсетях отреагировали на сообщение Вдовина о Kingsman Pub

Автор:

Депутат Орловского областного совета Михаил Вдовин 11 февраля выступил с инициативой проверить законность размещения популярного в Орле бара Kingsman Pub в здании театра «Свободное пространство». Свое мнение Вдовин аргументировал тем, что ранее в интервью режиссер театра Сергей Пузырев пожаловался на проблемы театра, вызванные соседством с пабом. В частности, режиссер рассказал, что посетители заведения не раз ломали дверь, ведущую из паба в театр, а также поведал о пьющих рядом пиво подростках.
Орловцы в социальных сетях отреагировали на инициативу парламентария. Часть из них поддержали Вдовина. Другая часть резко раскритиковала вмешательство представителя власти в данную ситуацию. «Орловские новости» собрали самые яркие реплики.

Театральное представление в пабе


Позицию противников заведения в здании театра озвучила девушка под ником Евгения:

Есть и такое мнение:

А вот представители прекрасного пола делятся своими впечатления от посещения заведения. 

Ну, а закончились переписки тем, что Михаил Вдовин назначил всем сторонникам и противникам паба встречу, сегодня в 20:00. Прямо там, на месте.






Ссылки по теме:

В Орле депутаты решили взяться за Kingsman Pub