«Шах и мат, товарищ депутат», «Других проблем нет в городе»: как орловцы в соцсетях отреагировали на сообщение Вдовина о Kingsman Pub
©
Депутат Орловского областного совета Михаил Вдовин 11 февраля выступил с инициативой проверить законность размещения популярного в Орле бара Kingsman Pub в здании театра «Свободное пространство». Свое мнение Вдовин аргументировал тем, что ранее в интервью режиссер театра Сергей Пузырев пожаловался на проблемы театра, вызванные соседством с пабом. В частности, режиссер рассказал, что посетители заведения не раз ломали дверь, ведущую из паба в театр, а также поведал о пьющих рядом пиво подростках.
Орловцы в социальных сетях отреагировали на инициативу парламентария. Часть из них поддержали Вдовина. Другая часть резко раскритиковала вмешательство представителя власти в данную ситуацию. «Орловские новости» собрали самые яркие реплики.


Театральное представление в пабе



Позицию противников заведения в здании театра озвучила девушка под ником Евгения:
Есть и такое мнение:



А вот представители прекрасного пола делятся своими впечатления от посещения заведения.

Ну, а закончились переписки тем, что Михаил Вдовин назначил всем сторонникам и противникам паба встречу, сегодня в 20:00. Прямо там, на месте.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Клычков призвал орловцев не поддаваться панике из-за бензина
Женщины-заключённые ИК-6 Орловской области приняли участие в литургии
Орел: четвертые сутки очереди на бензоколонках
Соцфонд оформил пособия 62 орловским студенткам в 2026 году
Главные новости
28/06/2026 10:00
Орловская неделя с Павлом Несмеловым: бензиновая шиза, выборы в Госдуму и воскрешение областного центра
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить