Без страха и боли. ТОП-5 лучших стоматологических клиник Орла по версии «ОН»

icon 13/02/2020
icon 09:30
Важная новость
 Без страха и боли. ТОП-5 лучших стоматологических клиник Орла по версии «ОН»

Автор:

9 февраля стоматологи отметили свой профессиональный праздник. Мало кто задумывается над тем, что работа стоматолога отличается множеством особенностей. Люди часто приходят к врачу с сильнейшей болью, которую трудно сравнить с какими-либо другими физическими страданиями. Страх перед лечением усиливает эти страдания. Сегодня стоматология призвана не только избавлять от зубной боли, но и предупреждать ее, возвращать не только здоровье, но и красоту.

Открываются новые стоматологические клиники, оснащенные новейшим современным оборудованием. У врачей появляются новые возможности для диагностики и лечения. Забыты те времена, когда больные зубы только удалялись. Современные технологии позволяют безболезненно возвращать здоровье и красоту. От правильного выбора стоматологии зависит очень многое – качество выполненной работы, уровень болезненности во время лечения, сумма, потраченная на восстановление здоровья зубов. И конечно нельзя не принимать во внимание уровень комфорта.

«Орловские новости» рассказывают, какие стоматологические клиники в Орле помогут вам справиться с проблемами без страха и боли.

Итак, лидером ТОПа по праву стал Холдинг «Стоматолог 32». В него входят:

«Центр стоматологии 32» по адресу: Орел, ул. Комсомольская, 62, телефон: 8 (4862) 75-23-43, сайт: 32da.ru

 

«Клиника компьютерных технологий 3D» по адресу: Орел, ул. Матросова, 9, телефон: 8 ( 4862) 43-01-31, сайт: 3D-zub.ru 

 

В Холдинге Стоматолог 32 существуют абсолютно все стоматологические направления: терапия, хирургия, дентальная имплантация, ортопедия, ортодонтия, пародонтология, лазерная стоматология, косметическая стоматология, гигиена и профилактика, детская стоматология. А так же Врачебная косметология: аппаратная, инъекционная, лазерная косметология; новейшие технологии мировой стоматологии; авторские программы обучения в сфере стоматологии, маркетинга, психологии.

В Клиниках 32 и 3D трудятся 18 стоматологов всех специализаций, лечат пациентов быстро и профессионально - в 4 руки. Используют самые современные способы анестезии, в целях максимальной точности проводят малоинвазивное лечение кариеса и других болезней полости рта под микроскопом. За 29 лет работы Холдинга стоматологи вылечили свыше 80 000 взрослых и маленьких пациентов со всей России. В клиниках холдинга используются самые современные системы диагностики раннего кариеса без рентгена - аппараты Diagnocam KaVo и Diagnodent, позволяют врачу-стоматологу безошибочно определять кариес в самой начальной форме заболевания. Искусственный интеллект  Diagnocat - мировая новинка 2019 года в стоматологии, сверхточная диагностика полости рта, исследует рентгеновские снимки зубов взрослых и детей, находит скрытые проблемы и помогает стоматологу поставить точный диагноз. Благодаря новым технологиям в области реставрационной стоматологии - CAD/CAM система Cerec, возможны все виды имплантации. Имплантация за 1 день в холдинге "Стоматолог 32" тоже реальность!

Стоматологический наркоз, единственный в области, помогает маленьким и взрослым пациентам с дэнтофобиями быстрее стать здоровым и избежать психологических травм.

Особое внимание в клиниках 32 уделяется направлению гигиены. Именно здесь каждый пациент имеет индивидуальную программу профилактики в течение года в рамках “МЫ ПОБЕДИЛИ КАРИЕС”. Этот проект, направлен на предупреждение появления кариеса и формирование здоровых привычек маленьких и взрослых пациентов. Предупреждение кариозной инфекции посредством гигиены и профилактики – основа работы Холдинга Стоматолог 32.

Кстати, у Холдинга "Стоматолог 32" есть инстаграмм: @stomatolog32orel 

На втором месте рейтинга оказалась стоматологическая клиника «Счастливая улыбка». Находится она по адресу: Орел, ул. 8 Марта, 66, телефон: 8 (4862) 429-111, сайт: http://doctor-polunin.ru/family_clinic.php

Профилактика, лечение, удаление, протезирование зубов – вот основные задачи, которые вы сможете решить в этой клинике.   В этой клинике врачи-стоматологии работают под девизом «Доступно! Надежно! Качественно!».

Для того, чтобы обеспечить профессиональное обслуживание, в «Счастливой улыбке» используют лучшее оборудование, материалы и технологии ведущих мировых стоматологических производителей, но самое главное –индивидуальный подход к каждому пациенту. Однако это не значит, что цены в «Счастливой улыбке» выше, чем может себе это позволить пациент со «средним» доходом.

Надежность, а, соответственно, и безопасность – это обязательные и неотъемлемые спутники работы специалистов этой клиники. Благодаря отличной технической оснащённости и наличием современных сертифицированных технологий, стоматологи имеют возможность предлагать пациентам полный объём своих знаний и мануальных навыков.

Главной ценностью для «Счастливой улыбки» является доверие пациента. Поэтому самосовершенствование, повышение квалификации, посещение семинаров и тематических конференций – неотъемлемая часть жизни стоматологов клиники.

Следом идет стоматологическая клиника «Эстедент+», которая располагается по адресу: Орел, ул. Русанова, 21, телефон: 8 (4862) 43-52-62. сайт: http://estedentplus.ru/

Специалисты этой клиники работают «в четыре руки», что дает возможность качественно и более профессионально выполнить поставленные задачи. Если вы решите воспользоваться услугами данной клиники, то вас ждет внимательный персонал, который всегда поможет в трудной ситуации, вылечит и сделает ослепительную улыбку.  Большим плюсом является профессионализм врачей. Тут вы сможете получить такие услуги как: протезирование, диагностика, выравнивание зубов, установка имплантатов, и, конечно же, лечение, удаление зубов.

Четвертое место заняла стоматологическая клиника «Smile». Находится она по адресу: Орел, ул. Сурена Шаумяна, 37, (этаж 2), телефон: 8 (4862) 48-51-56, сайт http://www.smile-orel.ru/

Эта стоматология в Орле открыта для тех, кто хочет улыбаться широкой и красивой улыбкой, чувствовать себя свободным от боли и жить полной жизнью. В этой клинике работают высококвалифицированные специалисты с большим медицинским стажем, которые работают на совесть, а своей задачей считает помощь людям.

Стоматология Smile работает в соответствии с последними европейскими принципами в области лечения и протезирования зубов.  

И, наконец, ТОП-5 замыкает стоматологическая клиника «Премьер» по адресу: Орел, ул. Старо-Московская, 23, (пом. 219), телефон: 8 (4862) 50-76-00, сайт: http://stomatologiapremier.ru

Клиника «Премьер» помогает решать проблемы с зубами по следующим направлениям: профессиональная гигиена, лечение кариеса, лечение пульпита и периодонтита, хирургические вмешательства и удаление зубов разной степени сложности, имплантация зубов и их протезирование. В основе работы специалистов стоматологии «Премьер» лежит всестороннее изучение каждого отдельного клинического случая. Цель работы специалистов клиники – профессионально оказанная стоматологическая помощь. Стоматология оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей, которое делает лечение зубов качественным, а результат – прогнозируемым.

Вы ознакомились с самыми лучшими стоматологиями Орла по версии "Орловских новостей", теперь правильный выбор зависит только от вас.