«Мы работаем ради доверия клиентов»: Директор «ЖилStore» о победе в премии «Орловский бизнес-2019»

icon 27/12/2019
icon 08:30
Важная новость

Награду премии «Орловский бизнес-2019» в номинации «Открытие года» получило агентство недвижимости «ЖИЛSTORE». Награждение победителя состоялось 13 декабря в ТРК «ГРИНН».

Статуэтку из рук депутата областного совета народных депутатов Орловской области Виталия Рыбакова получила директор компании Кристина Сальникова.   

«Номинация «Открытие года», это не значит, что мы новички в своем деле. Мы давно уже на этом рынке. У нас сформировалась компания из сильных сотрудников. Мы работаем ради нашей репутации, доверия клиентов. И наши клиенты для нас это самое важное», - сказала Сальникова.

Полный комментарий руководителя агентства недвижимости в нашем видео.

Сильная, дружная и уверенная в себе команда окажет помощь в оформлении ипотеки, оценке недвижимости и ее срочном выкупе. Большим плюсом компании является бесплатная консультация клиентов. Буквально за полгода работы компании удалось завоевать доверие жителей региона и получает высокие оценки за свою деятельность.

Премия «Орловский бизнес» прошла в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.