Открытием года по версии Премии «Орловский Бизнес - 2019» стало агентство недвижимости ЖИЛSTORE

icon 13/12/2019
icon 17:50
Важная новость
Открытием года по версии Премии «Орловский Бизнес - 2019» стало агентство недвижимости ЖИЛSTORE

Автор:

В эти минуты в Орле в ресторане торжеств ТМК «ГРИНН» проходит официальная церемония награждения лауреатов премии «Орловский БИЗНЕС-2019». Агентство недвижимости ЖИЛSTORE одержало победу на Премии «Орловский БИЗНЕС-2019» в номинации «Открытие года». Лауреата Премии награждает депутат Орловского областного совета народных депутатов Виталий Рыбаков.

Награду со сцены забрала директор агентства Кристина Сальникова.

«Заслуга этой победы - это заслуга моих сотрудников и партнеров. Спасибо», - отметила директор агентства.

Это агентство поможет безопасно и с гарантией совершить сделку с любой недвижимостью в Орловской области. Сильная, дружная и уверенная в себе команда окажет помощь в оформлении ипотеки, оценке недвижимости и ее срочном выкупе. Большим плюсом компании является бесплатная консультация клиентов. Буквально за полгода работы компании удалось завоевать доверие жителей региона и получает высокие оценки за свою деятельность.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.