Геннадия Парахина исключили из партии "Родина"

icon 22/05/2018
icon 14:09
Главная новость
Геннадия Парахина исключили из партии "Родина"

Автор:

Начальник департамента промышленности Орловской области Геннадий Парахин исключен из партии "Родина". Об этом на пресс-конференции 22 мая сообщил член бюро президиума партии "Родины" Алексей Рылеев.

"18 мая было принято решение об исключении из партии Геннадия Парахина. За пять лет реготделение никак себя не проявило. Также принято решение исключить из партии весь руководящий состав регионального отделения", - сообщил Рылеев.

По его словам,  у партии на сегодня уже есть претендент на то,  чтобы возглавить реготделение. "Сейчас с ним ведутся переговоры,  в ближайшее время будет принято решение",  - отметил он. Рылеев пояснил,  что этот человек в дальнейшем будет выдвинут в качеастве кандидата на губернаторских выборах. На это место,  в частности,  рассматривается депутат горсовета Игорь Коновалов.

Геннадий Парахин во время избирательной кампании в 2014 году собрал пресс-конференцию, на которой самолично объявил о снятии с выборов кандидата в губернаторы от "Родины" Сергея Исакова. После победы на выборах Вадима Потомского,  Парахин получил место начальника департамента промышленности.