Полосатый господин Спасского-Лутовинова попозировал тульскому фотографу Гарбузову
Фотограф Гарбузов опубликовал осенние фото с котом из Спасского-Лутовинова
© Илья Гарбузов
Тульский фотограф Илья Гарбузов опубликовал вторую часть осенних фотографий из усадьбы семьи Тургеневых, Спасского-Лутовинова.
Главным героем фотосессии стал полосатый кот, который уже появлялся в первой части фотографий из Спасского.
«Везде он первый — хвост трубой, взгляд через плечо, розовый язык в сторону фотографа. На фоне белых резных веранд и нарядных клумб его самодовольная физиономия особенно выразительна. Вся усадебная торжественность сразу подчеркивает его важность», - так описывает четвероногого обитателя Спасского Илья Гарбузов.



Герой держится весьма уверенно перед камерой и словно знает, какой ракурс лучше: на одном из фото хвостатый помещик сидит на кленовых листьях, аккуратно собрав передние лапы и подставив солнцу щёку.
С первой частью фотосессии можно ознакомиться по ссылке.