В Орле заработали сразу несколько новых камер, фиксирующих нарушение ПДД

Новые камеры видеофиксации начали работать в Орле

icon 27/06/2026
icon 15:46

© ООО "Региональные новости"

ООО

Сразу несколько новых камер, фиксирующих нарушение правил дорожного движения, заработали в Орле. Об этом сообщает группа «Камеры видеофиксации в Орле и области» в VK.

Согласно информации проекта, с 23 июня комплексы Поток-ПДД заработали на перекрёстках: Наугорское шоссе — Скворцова, Карачевское шоссе — Латышских Стрелков, Карачевское шоссе — Мостовая, а также Карачевское шоссе — Емлютина.

«Под контролем стоп-линия и проезд на запрещающий сигнал светофора. Жёлтый тоже считается», — говорится в сообщении группы. 

Кроме того, комплекс «Поток-ПДД», фиксирующий непропуск пешеходов, заработал на пешеходном переходе возле сквера Гуртьева.