В Орле заработали сразу несколько новых камер, фиксирующих нарушение ПДД
Новые камеры видеофиксации начали работать в Орле
© ООО "Региональные новости"
Сразу несколько новых камер, фиксирующих нарушение правил дорожного движения, заработали в Орле. Об этом сообщает группа «Камеры видеофиксации в Орле и области» в VK.
Согласно информации проекта, с 23 июня комплексы Поток-ПДД заработали на перекрёстках: Наугорское шоссе — Скворцова, Карачевское шоссе — Латышских Стрелков, Карачевское шоссе — Мостовая, а также Карачевское шоссе — Емлютина.
«Под контролем стоп-линия и проезд на запрещающий сигнал светофора. Жёлтый тоже считается», — говорится в сообщении группы.
Кроме того, комплекс «Поток-ПДД», фиксирующий непропуск пешеходов, заработал на пешеходном переходе возле сквера Гуртьева.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Орле прошёл Бал медалистов с участием губернатора
В Калужской области год ищут пропавшую 73-летнюю женщину
Орёл третий день в очередях за бензином
В Ливнах открыли бюст советского физика Хохлова
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?