Более 160 детей стали жертвами клещей в Орловской области
Клещи покусали 169 детей в Орловской области
© Региональные новости
С начала сезона клещи покусали 169 детей в Орловской области, сообщили в региональном Роспотребнадзоре.
В общей сложности жертвами клещей стали 566 жителей региона. Причем болезнью Лайма после укуса заразились два взрослых орловца.
В этом году от клещей планируется обработать 500 га территорий.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Орловец осужден за ДТП с тяжким вредом здоровью
В Орловской области пять человек заболели болезнью Лайма
В Орловском МО 30 июня отключат газ
Орловцев наградили за вклад в развитие региона
Главные новости