На трассе М-2 «Крым» Фольксваген влетел в большегруз
Под Орлом на трассе М-2 столкнулись три автомобиля
© ГАИ в Орловской области
Сегодня, 26 мая, около 10 утра на участке трассы М-2 водитель авто Фольксваген Тигуан врезался в большегруз Мерседес, а затем легковушка влетела в Вольво.

В аварии пострадали 62-летний водитель Фольксвагена и два его пассажира. Госпитализация потребовалась водителю и 61-летней пассажирке.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орле на Садовского сгорел «Газон Нэкст»
Дмитровск: водитель сбил пенсионера и скрылся
В Орловской области сбили ракету «Фламинго»
Минобороны сообщило о ликвидации беспилотников ВСУ над Орловской областью