В аварии на орловской трассе пострадала женщина-водитель
ДТП на трассе М-2 «Крым»: пострадала женщина-водитель
© Пресс-служба УМВД России по Орловской области
В ДТП на трассе М-2 «Крым» пострадала женщина-водитель. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
Авария произошла 25 мая в 17:13 на 372-м километре автодороги. При выезде со второстепенной дороги 32-летний водитель Хендэ Солярис не уступил дорогу и столкнулся с Ладой Гранта под управлением 30-летней женщины.
Водитель Лады пострадала, но после осмотра врачей её отпустили.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орле на Садовского сгорел «Газон Нэкст»
Дмитровск: водитель сбил пенсионера и скрылся
В Орловской области сбили ракету «Фламинго»
Минобороны сообщило о ликвидации беспилотников ВСУ над Орловской областью