Водитель мотоцикла Suzuki попал в больницу после «встречи» со столбом
Мотоциклист врезался в фонарь на Московской в Орле
© Пресс-служба УМВД России по Орловской области
Утром во вторник, 26 мая, 28-летний мотоциклист ехал по улице Московская в Орле. В какой-то момент он налетел сначала на бордюр, а затем врезался в фонарный столб. Это произошло в районе дома №124.
Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, пострадавшему водителю мотоцикла Suzuki потребовалась госпитализация.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орле на Садовского сгорел «Газон Нэкст»
Дмитровск: водитель сбил пенсионера и скрылся
В Орловской области сбили ракету «Фламинго»
Минобороны сообщило о ликвидации беспилотников ВСУ над Орловской областью