Станислав Рыбаков покинул должность пресс-секретаря губернатора Орловской области

icon 27/05/2015
icon 12:57
Главная новость Важная новость
Станислав Рыбаков покинул должность пресс-секретаря губернатора Орловской области

Автор:

Пресс-секретарь губернатора Орловской области Станислав Рыбаков покинул свою должность. Об этом он лично сообщил ИА "Орловские новости". Отставка Рыбакова связана с его собственным нежеланием продолжать чиновничью службу, теперь он намерен заняться неким интернет-проектом. 

- Последний рабочий день у меня был 25 мая. Сейчас я планирую заняться своим проектом, который, скажем так, мне более интересен. Быть чиноновником, на самом деле, не так интересно и, наверное, для этого нужно быть каким-то специфическим человеком, - отметил Рыбаков. 

Кроме того, Рыбаков прокомментировал слухи о том, что его увольнение может быть связано с возвращением в правительство области экс-руководителя пресс-службы губернатора Марины Ивашиной. 

- Об увольнении свое руководство я просил еще в феврале, фактически за два месяца до прихода Ивашиной. Поэтому, как понимаете, утверждать, что она как-то могла повлиять на мое решение - неактуально, - пояснил наш собеседник.

Станислав Рыбаков был назначен на должность пресс-секретарь губернатора в июне 2014 года. На этом месте он проработал меньше года. 

На фото: Станислав Рыбаков (слева) и Дмитрий Краюхин