ОДСК сделала покупку готовой квартиры по рыночной ипотеке доступнее

© ООО «ОДСК»
Компания ОДСК в июле запустила выгодную акцию, которая сделает покупку готовой квартиры более доступной для тех, кто рассматривает ипотеку по рыночной ставке. В жилом комплексе «Яблоневый сад» при приобретении жилья можно получить скидку до 20%, а в «Зеленом квартале» - до 10%. Специальное предложение действует для покупателей, которые не могут воспользоваться программой льготной ипотеки, включая «Семейную ипотеку». При этом клиентам доступен выбор любого банка для оформления кредита.
Это предложение может стать прекрасной альтернативой покупке квартиры на вторичном рынке. Приобретая жилье у застройщика, покупатели получают прозрачность сделки и юридическую чистоту, а также возможность сразу заехать в новую квартиру, не беспокоясь о предыдущих владельцах и скрытых обременениях. Новоселам останется только перевезти мебель. Кроме того, в современных жилых комплексах предусмотрены благоустроенные дворы, детские площадки и удобная инфраструктура — то, что часто отсутствует в домах старого фонда.
Скидка распространяется на ограниченное количество квартир и действует в период с 3 по 31 июля 2025 года. Для многих семей и тех, кто планировал покупку на вторичном рынке, это возможность приобрести новое жилье по сопоставимой стоимости, но с очевидными преимуществами — гарантиями застройщика и комфортной средой.
Узнать больше об условиях акции и доступных квартирах можно в офисах продаж ОДСК или по телефону 99-97-84.
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА РАССЧИТЫВАЕТСЯ ОТ 23,03% до 29,909%
* ОРГАНИЗАТОРЫ АКЦИИ – ЗАСТРОЙЩИКИ ООО «СЗ «ОРЕЛСТРОЙ-5», ИНН 5751065184, ООО "СЗ "ОРЕЛСТРОЙ", ИНН 5751005940.
ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ СКИДКУ 20% ОТ СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ ПО РЫНОЧНОЙ ИПОТЕКЕ В ЛЮБОМ БАНКЕ РФ, В Т.Ч. В ПАО "СБЕРБАНК". ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЖК ЯБЛОНЕВЫЙ САД, АДРЕС ОБЪЕКТА: ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Д. ЖИЛИНА, УЛ. ЯБЛОНЕВАЯ, Д. 1 К.1, Д.2 К.2, Д.3 К.3 НА КВАРТИРЫ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ НА 1 ЭТАЖЕ. СКИДКУ 15% - НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЭТАЖИ.
СКИДКУ 10% ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ КВАРТИРЫ ПО РЫНОЧНОЙ ИПОТЕКЕ В ЖК ЗЕЛЕНЫЙ КВАРТАЛ, АДРЕС ОБЪЕКТА: ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Д. ЖИЛИНА УЛ. САДОВАЯ, Д. 2 К.1, Д.2 К.2 НА ВСЕ КВАРТИРЫ.
ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ КРЕДИТА НА САЙТЕ
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ С 03.07.25 Г. ДО 15.08.2025 Г. СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. С ПОДРОБНЫМИ УСЛОВИЯМИ АКЦИИ, МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА САЙТЕ. СКИДКИ НЕ СУМИРУЮТСЯ С ДРУГИМИ АКЦИЯМИ И ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ. ПРОЕКТНЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. РЕКЛАМА.