Карта «120 дней на максимум» Уралсиба вошла в Топ-5 бесплатных кредитных карт с доставкой

© ООО "ТАЙМС"
29 апреля гостем компании «Т-Таймс» и эфира Александра Амурного на 96.2 FM стал губернатор Орловской области Андрей Клычков.
Андрей Клычков рассказал о программе праздничных мероприятий, организованной для жителей и гостей региона. В честь 80 годовщины Дня Победы запланировано символичное число праздничных мероприятий - 80, которые пройдут в Орле, Ливнах, Мценске, а также во всех муниципальных образованиях региона. При соблюдении всех мер безопасности в оффлайн режиме пройдут долгожданные масштабные для города мероприятия:
Андрей Клычков поделился личными планами времяпрепровождения на майских праздниках. В его планы входит: посещение вместе с семьей Акции «Бессмертный полк», а также семейная чайная церемония за самоваром, который губернатор планирует собственноручно восстановить на праздниках. Андрей Клычков недавно начал коллекционировать самовары, на данный момент их количество – 3 единицы. На прошлых выходных, в поездке в Марий-Эл, он приобрел шлифовальные диски.