Орловский гимнаст стал чемпионом на всероссийских соревнованиях
Гимнаст из Орла стал чемпионом на всероссийских соревнованиях
© Департамент физической культуры и спорта Орловской области
Орловский гимнаст Тимофей Щепилкин стал чемпионом на всероссийских соревнованиях. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Орловской области.
Всероссийские соревнования «Юный Динамовец – Надежда России» прошли в Брянске. Соревнования собрали юных гимнастов из различных регионов России, которые состязались в нескольких возрастных категориях среди мальчиков, девочек, юношей и девушек.
Орловский гимнаст Тимофей Щепилкин завоевал золотую медаль в упражнениях на перекладине и занял третье место в многоборье, выступая по программе 1-го спортивного разряда.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Трое орловских спортсменов получили звание Мастера спорта России
Орловчанка завоевала серебро на «Кубке Черного моря»
Орловцы взяли серебро Кубка России по карпфишингу в Адыгее
Юрия Семина назвали лучшим тренером XXI века