«Орел» одержал волевую победу над «Арсеналом-2», дважды забив в концовке

«Орел» одержал волевую победу над «Арсеналом-2» со счетом 3:1

icon 25/08/2024
icon 16:01

© ФК «Орел»

ФК «Орел»

Прозвучал финальный свисток в матче «Арсенал-2» - «Орел». Встреча прошла в Туле на стадионе академии «Арсенал» в рамках 20-го тура Второй лиги «Б». Орловские футболисты смогли одержать волевую победу со счетом 3:1.

Первый тайм завершился вничью со счетом 1:1. Первыми забили туляки – на 20-й минуте отличился Князев после подачи с углового. На последней минуте первого тайма Ставцев смог сравнять счет в игре.

На 82-й минуте Максим Дмитриев поразил ворота туляков, после прострела с правого фланга. Дмитриев в воздухе попал по мячу и поразил ворота с линии вратарской – 1:2.

Через 6 минут Максим Дмитриев выиграл борьбу у защитника красно-желтых и вышел один на один с Кашинцевым. Дмитриев, не сближаясь с вратарем, поразил нижний угол – 1:3.

Эта победа стала третьей подряд для орловской команды во всех турнирах. Такой результат позволяет орловцам закрепиться на десятой строчке.