В Дмитровске питьевая вода жителей вытекает в «озеро», почти не попадая в квартиры
В Дмитровске питьевая вода жителей вытекает на улицу
© «Народный фронт»
Жители улицы Красной города Дмитровска почти два месяца не видят напора воды в квартирах, однако прямо около их домов появился водоем. Об этом сообщает «Народный фронт».
На улице около двух месяцев назад прорвало водопровод. Питьевая вода уходит на дорогу и в землю, а в двадцати жилых домах нет напора. Местные жители обращались в водоканал, однако это не принесло никаких результатов.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Орле поймали грабителя, похитившего телефон
Жительница Новосильского района досрочно вышла на пенсию через суд
Антон Котиков рассказал о взращивании любви к джазу в Орле
Роспотребнадзор разрешил купание в орловском озере «Светлая жизнь»
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?