Сразу видно, что погода — женского рода. Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она что хочет, то и чудит! Представляем прогноз на 20 января в Орле
![](https://region.center/data/Pogoda-pictures/Cats/6.jpg)
© «Вести Орел»
Валерия Клычкова рассказала в программе «Часы с кукушкой» на телеканале «Вести-Орел», чем ей приходилось заниматься перед дискотекой.
Когда Валерия в юности собиралась пойти на дискотеку, ей приходилось сначала выгулять собаку, а потом и помыть ее после активной прогулки. По словам первой леди Орловской области, она никогда не жалела о своем выборе завести собаку, однако были «минутные слабости».
Как рассказала супруга орловского губернатора, в детстве она получила в подарок от подруги щенка добермана. Родители разрешили Клычковой оставить животное при условии, что она будет выгуливать его и ежедневно убирать в доме.
Собака переезжала вместе с семьей. Ее жизненный путь начался в Сибири и закончился в Москве.
«Собака была моим спасением, потому что ты приезжаешь в новый город, выходишь во двор, никого не знаешь, но у тебя есть собака и к тебе все подбегают», - поделилась Валерия Клычкова.
Сейчас у семьи Клычковых есть собака. Ее подарили Валерии, однако сын Коля решил, что животное его. Он самостоятельно выгуливает своего питомца.