В небе над Орловской областью сбили беспилотник
В Орловской области сбит БПЛА
© -
Днем 14 марта российская ПВО уничтожила беспилотник над Орловской областью, сообщили в Минобороны РФ.
Средства ПВО сбили БПЛА около 13:20. Заметим, жители Орла и Орловского округа сообщали в соцсетях о громких звуках.
Напомним, ночью 12 марта в Орле беспилотники атаковали нефтебазу. Один из резервуаров в последствии загорелся. При этом другой из украинских беспилотников, долетевших в ту ночь до орловской нефтебазы, не взорвался из-за того, что запутался в защитной сетке. Люди и их имущество не пострадали.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Пожар уничтожил гараж и автомобиль в Мценском районе
Пожар в Мценске, эвакуированы три человека
В Медцентре «Титаник» загорелся строительный мусор
ПВО сбила 61 украинский беспилотник над Россией
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?