Орловские водители впервые проехали по Красному мосту после ремонта
По отремонтированному Красному мосту в Орле проехали первые машины
Автомобильное движение по Красному мосту в Орле возобновлено. По переправе проехались первые машины, а также общественный транспорт, передает корреспондент «ОН».
Торжественное открытие моста состоялось сегодня, 30 ноября. На нем выступил губернатор Андрей Клычков. Он высказал слова благодарности за ремонт моста.

Переправу закрыли на ремонт в начале 2021 года. За это время пришлось поменять подрядчика "Ремспецмост", который почти ничего не сделал на объекте. Работы завершала "Уваровская ПМК-22".
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Орле три десятка рабочих устраняют последствия атаки жилого дома
«Триколор» объяснил перебои в вещании погодой
В Орловской области подрядчик подделал акты ремонта дороги
В Орле обсудят отклонение параметров застройки центра «Шалом»