Разбитую плитку в районе 3-й поликлиники Орла не смогут заменить в этом году

icon 25/05/2023
icon 13:00
Важная новость
Разбитую плитку в районе 3-й поликлиники Орла не смогут заменить в этом году

Автор: Фото: депздрав / Поликлиника №3 во время капремонта

Фото: депздрав / Поликлиника №3 во время капремонта

Горожане на страничке губернатора Клычкова в «ВК» указали на разбитую плитку около Поликлиники №3 Орла. Как выяснилось из ответов чиновников, орловцам не стоит надеяться на ее замену в этом году.

«Всё и сразу, к сожалению, не отремонтируем, финансирование ограничено. Планируем на 2024-2025 годы пока», - ответил мэр Парахин.

Однако горожане засомневались, что в 2024-2025 годах тротуар возле поликлиники приведут в порядок. «…в прошлом году планировали на 2023. Зачем обманывать? Невозможно ходить по тротуару от 3 поликлиники до 2 Посадской! Пройдите сами пожалуйста!», - написала орловчанка.

В пресс-службе мэрии жительнице города снова напомнили о проблемах с финансированием. «К сожалению, возможность благоустройства напрямую зависит от финансирования. Данный участок в планах на следующий год», - заявили в пресс-службе горадминистрации.

Заметим, недавно подрядчик приступил к капремонту Поликлинике №3. При этом он столкнулся с проблемами. По словам первого вице-спикера облсовета Михаила Вдовина, подрядчик получил «сырой» проект. Есть риски, что ремонт затянется.