Орловский «Самсон» покоряет Казахстан

icon 30/09/2022
icon 14:15
Орловский «Самсон» покоряет Казахстан

Автор:

С 28 по 30 сентября в городе Алматы проходит 28-я Казахстанская международная выставка и конференция «Нефть и газ» - KIOGE. В числе её участников – орловское предприятие «САМСОН». На сегодняшний день – один из ведущих производителей грузоподъемных механизмов и съемных грузозахватных приспособлений. Проще сказать, компания выпускает стропы, траверсы, захваты, ванты, монтажные блоки и многое другое.

За 21 год успешной работы среди клиентов – ведущие предприятия России и ближнего зарубежья в нефтегазовой промышленности, морского и железнодорожного транспорта, машиностроения, строительства и сельского хозяйства. 

Как отмечают представители компании: «Залог успеха – это постоянное движение вперед». Участие в выставках, подобных KIOGE, считают одним из важнейших инструментов эффективной работы. Цель данного мероприятия – освещение и обсуждение вопросов и актуальных тем нефтегазовой отрасли Казахстана, внедрение «умных» технологий, цифровизация нефтедобывающих процессов.

«Наша компания представляет здесь грузоподъёмное и грузозахватное оборудование. Уже есть, и немало, положительных отзывов о продукции: как от клиентов, с которыми работали и продолжаем сотрудничество, так и от тех, кто впервые познакомился с нашей продукцией. В настоящее время ведём переговоры и надеемся на заключение новых контрактов в ближайшей перспективе», – рассказал ведущий специалист по продажам ООО «САМСОН» Игорь Башатов.

Игорь Михайлович также отметил, что значительную помощь предприятию оказал Орловский региональный Центр поддержки экспорта – оплатил участие в выставке и взял на себя расходы по застройке индивидуального выставочного стенда. Аналогичная помощь была оказана и в 2021 году.

Желаем компании развития и отмечаем, что Орловский региональный Центр поддержки экспорта, который является частью инфраструктуры центра «Мой Бизнес», полностью берет на себя оплату расходов орловских производителей, связанных с участием в международных выставках (арендой выставочной площади, регистрацией и застройкой стенда) – в рамках реализации мер господдержки малого и среднего бизнеса в нашем регионе.

Получить консультацию по вопросам развития экспортной деятельности можно по адресу: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д.34, офис 210 или по телефону: +7 (4862) 44-30-20.



Реклама
erid: ххх
http://cpp.msb-orel.ru/